В нашем коллективе было две головы: одна говорящая, другая занималась музыкальными идеями. И обе были крайне важны…. Но, к нашему великому сожалению, Андрей Носко (говорящая голова) решил временно не петь с нами, по семейным обстоятельствам. Он как и прежде наш близкий друг, человек за которого мы благодарны и не мыслим своего существования без него. Мы молимся за то, чтобы время, где он ищет воли Бога для себя и своей семьи принесло свои плоды, чтобы Бог прославился в этой ситуации. Мы поддерживаем его в этом решении, и с распростертыми обьятиями ждем обратно. Друг, мы с тобой, ты нам нужен, ты в наших молитвах, ты в наших сердцах, ты сделал невероятную работу для Бога, ты вдохновлял и поддерживал нас, ты один из самых мягких любящих, и одновременно мудрых людей, ты настоящий друг в лучшем и худшем, ты настоящий Божий человек. Много пафосных слов, много корявых слов, но все они никогда не передадут нашего отношения к тебе. Спасибо за все.
Но Бог не оставил нас, в нашей церкви, не так давно (по вселенским масштабам) крестился Дима Дудник, который имеет все что нужно для того, чтобы стать частью нашего коллектива. Мы вместе молились, предложили ему петь с нами, и, слава Богу, он согласился. Не смотря на свои относительно юные годы Дима искренне любит Бога и очень одарен в музыкальном плане. Так что мечта о пятом участнике стала явью, потому что Андрей, навсегда остался с нами, его песни будут звучать, его стихи будут трогать сердца.
Прошу всех молиться за Андрея. Заранее огромное спасибо за молитвы.
МИР!

13 Август 2009 в 21:16
Вы талантливые люди и правы, что славите нашего Господа пением! Андрея я тоже люблю и уважаю!
Исправьте, пожалуйста, ошибку “бюлизкий друг” в 4-й строке.
4 Ноябрь 2009 в 19:26
Спасибо за Вашу любовь к Богу.
Буду молится за Вас.
12 Ноябрь 2009 в 14:39
Дорогие братья, спасибо вам огромное за все, что вы делаете, за все труды! Ваши песни вдохновляют верить, поддерживают в трудную минуту. Надюсь, Господь откроет вам на Небесах сколько добрых плодов в сердцах людей произвело ваше служение ))) Желаю вам всем укрепиться в Боге через эти изменения!