После поездки отсалась масса приятных впечатлений, благодарности, новых интересных знакомств.
О красоте города писать не берусь, это превосходит мое умение выражать мысли, и лучше вс. эту красоту увидеть собственными глазами. Нам остается только пожалеть что было слишком холодно и слишком мало времени чтобы гулять и наслаждаться этим великолепием. Очень надеемся, что удастся побывать здесь снова, и времени будет побольше и погода будет способствовать.
Были приятно удивлены огромным количеством всевозможных творческих коллективов, которые просто поразили нас и разнообразием (были представлны почти все музыкальные стили, какие только возможно), и новаторством в плане творческих идей как прославлять Бога. Вернулись домой дописывать альбом окрыленные этим фестивалем прославления.
Так же великолепный фотограф и наш брат В. Саркисов, помог нам с фотосессией для обложки нового альбома. За что мы невероятно признательны.
Спасибо ПИТЕР!!!
